Свежий трейлер Gotham Knights показывает Альфреда и Готэм без Бэтмена

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Свежий трейлер Gotham Knights показывает Альфреда и Готэм без Бэтмена
12.10.2022 0 Remimaru Gotham Knights

Разработчики Gotham Knights выпустили свежий трейлер, в котором показали Альфреда и Готэм с распоясавшимися после смерти Бэтмена преступниками. Старый дворецкий подбадривает главных героев, мотивируя их на совершение смелых подвигов.

Видео выполнено в формате CGI, в нем нам демонстрируют, как четверка основных персонажей сражаются со злодеями, которые считают, что без темного рыцаря их никто не остановит. Найтвингу, Робину, Бэтгерл и Красному Колпаку придется доказать своим врагам обратное, попутно став не просто напарниками, а настоящей семьей.

Также в трейлере нам показывают базу героев, расположенную в старой башне Уэйна, где их со своими мудрыми советами всегда дожидается верный Альфред. Пообщаться с ним мы сможем 21 октября, когда состоится официальный релиз Gotham Knights.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero