Для игры в Call of Duty: Modern Warfare II также придется привязывать номер телефона

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Для игры в Call of Duty: Modern Warfare II также придется привязывать номер телефона
11.10.2022 0 Remimaru Call of Duty: Modern Warfare II

На странице поддержки Call of Duty: Modern Warfare II указывается необходимость привязать номер телефона для того, чтобы иметь возможность запустить шутер. Ранее аналогичные действия потребовались для запуска Overrwatch 2, вышедшей в релиз 4 октября.

Ограничение, связанное с привязкой телефона к аккаунту Battle.net, также потребуется в случае приобретения игры через другие сервисы (например, через Steam). Более того, предоплаченные «симки», которые пользуются в США огромной популярностью из-за своей более лояльной цены (15 долларов против примерно 100 долларов за другие пакеты), использовать не получится, что весьма опечалило американских игроков. Скорее всего, это не самым лучшим образом скажется на популярности стрелялки, так как далеко не все захотят специально для этого приобретать новый тариф.

Релиз Call of Duty: Modern Warfare II состоится 28 октября.

[media=https://youtu.be/r72GP1PIZa0]



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Call of Duty: Modern Warfare II
Жанры: Shooter
Дата выхода: 28 октября 2022 года
Сюжетные события игры Call of Duty: Modern Warfare II разворачиваются на территории Мексики, которой из тени правят многочисленные преступные картели. Игрокам в составе отряда спецназначения предстоит отправиться в страну с целью ликвидировать деятельность некоторых группировок. В продолжении шутера от студии Infinity Ward нас встретят знакомые по предыдущим частям персонажи: капитан Прайс, Гоуст и Соуп. Герои хорошо вооружены и готовы рискнуть своими жизнями в очередной попытке защитить мир от террора. Миссии, как обычно, наполнены многочисленными кат-сценами с динамичными перестрелками и ...
Комментарии