2 ноября откроются новые сервера MMORPG New World

07.10.2022 0 Remimaru New World

Компания Amazon объявила о том, что 2 ноября количество серверов MMORPG New World пополнится еще несколькими шардами. Перенести на них персонажей игроки не смогут, так как риалмы предназначены для тех геймеров, которые хотят начать путешествие в мире Этернума с нуля.

Также некоторое время назад разработчики переделали технологию прокачки на первых 25 уровнях, что позволит новичкам с большим комфортом развивать своих персонажей. К тому же, 18 октября игра получит крупное обновление со свежим контентом, которое также будет установлено и на новые сервера.

Если вы еще не успели поиграть в New World, то 2 ноября — самое подходящее для этого время.



Windows
New World
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2021 года
New World - это новая MMORPG, разработкой которой занимается коллектив студии Amazon Game Studios. Проект готовится для выхода на персональных компьютерах и позволит нам ощутить себя первооткрывателем интересного, но весьма опасного мира, в котором живут не только люди. В New World участникам предстоит присоединиться к одной из трех фракций, которые находятся в состоянии перманентного конфликта. Борясь за власть, нужно помнить, что среди ваших врагов есть и человек, и монстр - в мире постоянно открываются порталы, пропускающие толпы тварей. Привести свою фракцию к победе можно будет, принимая ...
Комментарии