В Overwatch 2 отключат привязку телефона к аккаунту для старых игроков

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Overwatch 2 отключат привязку телефона к аккаунту для старых игроков
06.10.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Компания Blizzard приняла решение отказаться от необходимости привязывать номер телефона к учетной записи в сервисе Battle.net для всех старых игроков. Новичкам все еще потребуется приобретать «симку», чтобы получить доступ к Overwatch 2.

Такое решение студии обосновано волной негодования со стороны юзеров, столкнувшихся с массой проблем на релизе. Помимо стандартных багов и лагов игрокам приходится простаивать в огромных очередях на сервера, а также платить деньги за, по сути, бесплатную игру. Это касается американских пользователей, которые пользуются специальными предоплаченными карточками стоимостью примерно 15 долларов в год. К сожалению, такие «симки» не получится привязать к своему аккаунту, и людям приходится покупать куда более дорогие варианты стоимостью около 100 долларов.

После волны негодования Blizzard отменила требования о привязке номера телефона, однако это распространяется только на тех юзеров, которые играли в оригинальную Overwatch и заходили на сервера после 9 июня 2021 года. По оценке разработчиков, это — основное большинство, так что организация полагает, что это положительно скажется на дальнейших отзывах и результативности релиза.

Что касается оценок Overwatch 2, то от критиков игра получила весьма высокие баллы, чего не скажешь о рядовых юзеров. Например, на момент создания данной публикации на рейтинговом сайте Metacritic у сиквела 1.1 из 10, что ясно дает понять, что пользователи не довольны качеством релизного продукта. К тому же, стоит учитывать, что большинство технических проблем команда разработки пока так и не решила.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии