Разработчики Gotham Knights показали битву с Харли Квинн

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Gotham Knights показали битву с Харли Квинн
06.10.2022 0 Remimaru Gotham Knights

Разработчики экшна Gotham Knights выпустили новое видео, в котором продемонстрировали сражение с Харли Квинн. Сначала супергерои пробираются сквозь толпы ее помощников, а потом встречаются и с самой подружкой Джокера.

В противостоянии со стороны игрока присутствует Робин, который кооперируется с Бэтгерл под управлением искусственного интеллекта. Вместе им удается проникнуть на базу Квинзел, где она удерживает заложников и готовит своим преследователям неприятный сюрприз.

Напомним, что в Gotham Knights вы сможете играть за четверку героев (Найтвинг, Робит, Бэтгерл и Красный Колпак), которые отличаются друг от друга и боевым стилем, и используемым оружием. Релиз новинки ожидается 21 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Gotham Knights
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 21 октября 2022 года
Мир Gotham Knights - достаточно мрачное место. Многие годы единственным, кто сдерживал хаос в Готэме и не давал городу погрузиться во мрак окончательно, был Бэтмен, но теперь его нет. Жители потеряли своего Темного рыцаря, но ему на смену приходят другие герои, которых Брюс Уэйн тренировал лично. Красный Колпак, Бэтгерл, Найтвинг и Робин заступают на стражу спокойствия и мира в родном городе. Им нужно узнать тайну гибели Бэтмена, попутно мешая разгулявшейся преступности творить беспредел. Используя боевые навыки, наработанные за годы практики, рыцарям Готэма предстоит рискнуть всем, чтобы ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2