Вышел сюжетный трейлер The Callisto Protocol

30.09.2022 0 Remimaru The Callisto Protocol

Разработчики хоррора The Callisto Protocol опубликовали новый трейлер, посвященный сюжету игры. В ролике нам показывают, как главный герой оказывается в космической тюрьме, где он встречает монстров и напарницу.

Роль спутницы нашего персонажа исполнила актриса Карен Фукухара, которую вы можете знать по роли Кимико из сериала «Пацаны». Пока не понятно, насколько важной окажется ее наличие в игре, и как долго мы будем с ней взаимодействовать.

Помимо этого, в видео авторы продемонстрировали эволюцию монстров, с которыми нам предстоит сражаться по ходу прохождения кампании. Таким образом, убивая некоторых чудовищ, мы можем столкнуться с улучшенной версией тварей, так что рекомендуется тщательно проверять трупы, оставляемые у вас за спиной.

Напомним, что основные события сюжета The Callisto Protocol развернутся в космической тюрьме Black Iron, расположенной на второй луне Юпитера. Прибыв на место, героя помещают в заключение, однако через некоторое время все остальные обитатели мутируют и атакуют всех, кого встретят на своем пути. Нам предстоит не только понять, что случилось в комплексе, но и найти выход из этого гиблого места.

Релиз The Callisto Protocol запланирован на 2 декабря 2022 года.



WindowsPlayStation 5
The Callisto Protocol
Жанры: Action, Horror
Дата выхода: 2 декабря 2022 года
Основные события игры The Callisto Protocol развернуться на Калипсо - одной из лун, вращающихся вокруг Юпитера. Именно здесь расположена тюрьма для межгалактических преступников, в которой неожиданно начинают разворачиваться драматические события. На заключенных нападают монстры, система защиты крепости не работает, и заключенные оказываются предоставлены сами себе. Вы - один из них, и только от вас зависит выживание всего комплекса. ...
Комментарии