Смотрим геймплейный трейлер Кирико — нового персонажа Overwatch 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Смотрим геймплейный трейлер Кирико — нового персонажа Overwatch 2
15.09.2022 0 Remimaru Overwatch 2

Студия Blizzard выпустила геймплейный трейлер Кирико — нового персонажа ММО-шутера Overwatch 2. Героиня пополнит число саппортов, которые могут не только поддерживать союзников, но и карать врагов.

Кирико представляет собой девушку-ниндзя, которая любит носить шапку с лисьими ушками. Кстати, в ее распоряжении имеется дух лисы, который оказывает хозяйке помощь на поле боя. Кирико может метать кунаи, наносящие неплохой урон, телепортироваться сквозь стены и лечить союзников с помощью свитков. По всей видимости, призыв духа лисы станет ее ультимативной способностью.

Помимо этого, разработчики поделились и другими деталями в отношении Overwatch 2. Например, теперь нам известно, что для разблокировки персонажей игрокам придется прокачивать боевой пропуск, первый новый герой станет доступен на 55-ом уровне пропуска. Чемпионы будут обновляться с каждым новым сезоном, каждый из которых продлится 9 недель.

Сезонный абонемент, по традиции, будет поделен на платный и бесплатный варианты. В платном будет больше плюшек, но бонусы не будут давать какого-либо геймплейного преимущества. В основном, среди наград будут попадаться новые герои и косметика в виде скинов для персонажей и оружия, хайлайты и эмоции. Те, кто оформят покупку платного варианта пропуска (он обойдется вам в $10), нового героя получат сразу же.

Overwatch 2 сезонный пропуск 

Кроме этого, получить награду можно будет и за выполнение ежедневных и еженедельных заданий. Одним словом, активностей и занятий будет много, к тому же, мультиплеерная часть Overwatch 2 будет доступна всем бесплатно (за доступ к сюжетной линии придется заплатить).

Релиз Overwatch 2 состоится 4 октября.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии