Релиз ArcheAge 2 состоится в 2024 году

15.09.2022 0 Remimaru ArcheAge 2

Релиз игры ArcheAge 2 запланирован на 2024 год, об этом сообщили представители компаний XLGAMES и Kako Games. Организации договорились о совместной разработке новой MMORPG, которая изначально была анонсирована еще в 2020 году.

На текущий момент известно, что ArcheAge 2 создается на движке Unreal Engine 5, а потому в плане качества графики мы можем быть спокойны. Как и предыдущая часть, сиквел будет доступен на ПК, при этом, оценить новинку смогут геймеры по всему миру.

Из официального заявления разработчиков следует, что они хотят сделать проект классическим представителем жанра, в котором фанаты смогут найти много интересных и увлекательных активностей.


0
голосов

Windows
ArcheAge 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: -
ArcheAge 2 - это не прямой сиквел, а отдельная игра, в которой, в отличие от оригинала, будет сделан огромный уклон на развитие глобального сюжета. Более проработанный открытый мир позволит заниматься привычными активностями: фармить монстров, сражаться с другими игроками, строить дома, собирать ресурсы и крафтить вещи. Помимо уже привычных рас, в ArcheAge 2 появятся представители новых народов (например, феи). Вероятно, в будущем игра появится не только на ПК, но и на мобильных платформах, а также на "больших" консолях. ...
Комментарии