В The Division 2 в декабре появится новый режим Descent

13.09.2022 0 Remimaru The Division 2

На прошедшей недавно трансляции студия Ubisoft поделилась деталями о предстоящих апдейтах для The Division 2. В частности, нам рассказали о новом режиме, который будет добавлен в игру со стартом 11 сезона.

Активность получила название Descent, и это будет rogue-lite, в котором у героев отберут все их снаряжение. Добывать лут придется заново, однако это будут не стандартные вещи, а умения. Таким образом разработчики позволят агентам создать такие билды, которые были им не доступны в базовой версии шутера.

По своим особенностям Descent напоминает Underground или тот же Survival из предыдущей части серии. Чем дальше в рамках одной сессии вы пройдете, тем ценнее окажется награда, однако прогресс будет перезапускаться при каждом перезаходе.

Старт 11 сезона в The Division 2 намечен на декабрь текущего года.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
The Division 2
Жанры: Shooter, MMO, RPG, Action
Дата выхода: 15 марта 2019 года
После того, как игроки вступили в схватку с бандами за власть в постапоклиптическом Нью-Йорке, последствия "долларового гриппа" распространились на остальную страну. Вашингтон - оплот демократии и спокойствия американской цивилизации также оказался под угрозой падения. Агентам "Дивизиона" предстоит навести порядок в бывшей столице Америки, взяв на себя роль спасителей остатков нации. The Division 2 - это сиквел шутера от 3-го лица, в котором вы, как и раньше, будете проходить сложные ПВЕ-миссии, фармить лут и оружие, а также сражаться с другими игроками в "Темной Зоне". На выбор геймерам ...
Комментарии