The Witcher может стать сагой

08.09.2022 0 Remimaru The Witcher 3: Wild Hunt

Студия CDPR в лице ее руководителя Адама Кичинськи планирует выпустить несколько новых частей игровой вселенной The Witcher. Об этом господин директор рассказал на встрече с инвесторами и партнерами, описав планы компании превратить тайтл в полноценную сагу.

На текущий момент разработчики трудятся над первой частью новой серии, которая призвана стать полноценным продолжением. О деталях истории и хотя бы примерной дате релиза пока ничего не сообщается, так как продукт находится на очень ранней стадии разработки. В то же время, CD Projekt RED четко видит будущее вселенной «Ведьмака», которая, в свое время, сделала компанию известной на весь мир.

Также напомним, что до конца 2022 года в релиз должен выйти ремастер оригинальной The Witcher 3.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
The Witcher 3: Wild Hunt
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 19 мая 2015 года
The Witcher 3: Wild Hunt - это история о суровом мире, где правит сила и смелость. А еще магия, так как именно обладатели магических сил, известные, как Ведьмаки, являются самыми знаменитыми персонажами вселенной, созданной польским писателем Анджеем Сапковским. Он подарил нам легенду о Геральте из Ривии - прославленном воине, для которого деньги были не дороже чести. Когда-то давно люди стенали от нашествия монстров и чудовищ, а потому было принято решение основать Орден Ведьмаков - организацию для борьбы с тварями. Чуть позже он распался под давлением интриг, предательств и алчности, но по ...
Комментарии