Слухи: поддержка GTA 5 заканчивается

06.09.2022 0 Remimaru GTA V

Студия Rockstar Games опубликовала обращение к аудитории поклонников GTA 5, поблагодарив игроков за помощь в развитии проекта.

Опираясь на данный месседж, можно сделать предположение, что разработчики больше не будут выпускать контентные патчи для пятой части серии и ее сетевого режима. В ближайшее время нас может ждать полноценный анонс GTA 6, над которой коллектив студии трудится последние годы.

GTA V прекращение поддержки 

О новой игре пока ничего не известно, представители Rockstar только подтвердили факт ее производства в феврале 2022 года. Согласно слухам, новая часть франшизы будет посвящена двум героям, а ее события развернутся на самой большой карте за все время существования серии.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии