Разработчики Hogwarts Legacy предлагают игрокам выбрать факультет

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Hogwarts Legacy предлагают игрокам выбрать факультет
06.09.2022 0 Remimaru Hogwarts Legacy

Разработчики Hogwarts Legacy предложили игрокам выбрать факультет Хогвартса еще до релиза игры, чтобы потом начать приключение с приятными подарками от школы магии.

Процедура простая, вам нужно зарегистрироваться на сайте фанклуба, а после связать свою учетную запись с аккаунтом WB Games. После этого каждый игрок получит приятный бонус в виде мантии, маски и палочки, оформленной в стилистике факультета.

Hogwarts Legacy выбор факультета 

Примечательно, что изначально выбор факультета для обучения в Хогвартсе являлся частью геймплея. Таким образом, вполне вероятно, что этот момент разработчики решили вырезать из релизной версии Hogwarts Legacy, а может быть и нет.

В любом случае, все станет ясно 10 февраля 2023 года, когда состоится официальный релиз игры.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии

Получить бонус!