Pathfinder: Wrath of the Righteous получила обновление The Treasure of The Midnight Isles со свежим трейлером

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous получила обновление The Treasure of The Midnight Isles со свежим трейлером
01.09.2022 0 Remimaru Pathfinder: Wrath of the Righteous

Разработчики Pathfinder: Wrath of the Righteous выпустили релизный трейлер дополнения The Treasure of The Midnight Isles и поделились деталями апдейта.

В рамках обновления игрокам станут доступны новые локации в виде остров Бездны, путешествия по которым вы сможете встретить новых врагов. В награду за победу над ними вы сможете заработать уникальные предметы, которые сделают ваш отряд еще более эффективным в грядущих сражениях.

Помимо этого, в Pathfinder: Wrath of the Righteous появился режим «рогалика», в котором смерть одного персонажа может привести к неожиданным последствиям.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Pathfinder: Wrath of the Righteous
Жанры: Adventure, RPG
Дата выхода: 2 сентября 2021 гогда
Основные события игры Pathfinder: Wrath of the Righteous разворачиваются в мире под названием Мировая язва, который страдает от нашествия демонов. После того, как образовался проход между реальностями, толпы тварей ринулись крушить все на своем пути, сея хаос и смерть. Долгие десятилетия разумные расы, объединив силы, пытались отбросить демонические армии обратно в преисподнюю, но все попытки были безуспешны. Однако сейчас, с появлением доблестного героя у обитателей Мировой язвы появился шанс на победу. Вам нужно создать свою небольшую группу авантюристов и бросить вызов могущественным ...
Комментарии