2 сентября в Genshin Impact стартует ивент «Затерянные богатства»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • 2 сентября в Genshin Impact стартует ивент «Затерянные богатства»
31.08.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Авторы игры Genshin Impact объявили дату начала нового ивента «Затерянные богатства», а также рассказали о том, какую награду игроки смогут получить за участие в событии.

Мероприятие стартует 2 сентября, а, чтобы в нем участвовать, вам потребуется прокачаться до 20-го ранга приключений. После начала на карте Ульмана раз в день будет появляться метка, которая укажет на место расположения клада. Добравшись туда, вам нужно будет его отыскать и отвоевать, так как на пути героев будут поджидать новые опасности.

Всего в рамках ивента будет доступно шесть кладов в течение шести дней. Выполнив все условия, вы сможете получить на выбор одну из фей: Синеглазку, Виолу, Тину, Куркуму или Розу. Также за обнаружение кладов вы будете получать специальные древние монеты, которые потом можно обменять во внутриигровом магазине на различные бонусы.

Завершится ивент 19 сентября.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии