До следующего расширения в World of Warcraft появятся межфракционные гильдии

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • До следующего расширения в World of Warcraft появятся межфракционные гильдии
30.08.2022 0 Remimaru World of Warcraft

Компания Blizzard хочет создать в World of Warcraft межфракционные гильдии, над концепцией которой команда сейчас и работает. Вполне вероятно, что данная идея будет реализована уже в самое ближайшее время.

Как заявил руководитель WoW Ион Хаззикостас, руководству студии очень хочется предоставить игрокам возможность объединяться в сообщества без ограничений по фракциям. Это, по мнению разработчиков, улучшит социальные игровые функции и позволит расширить список доступных активностей.

В то же время, Хаззикостас с коллегами осознает, что в World of Warcraft все еще много игроков, придерживающихся концепции межфракционной войны между Ордой и Альянсом. Соответственно, компания при реализации своей идеи сделает ее опциональной — так поклонники классики смогут и дальше сражаться с представителями вражеской фракции, игнорируя возможность объединения с ними в одну гильдию.

Разработчики планируют создать межфракционные гильдии в ближайших обновлениях — примерно до выхода следующего крупного расширения. На текущий момент герои готовятся исследовать контент дополнения Dragonflight, которое выйдет до конца 2022 года. В нем нас ждет новая фракция Драконидов, новые зоны для исследований, противники, оружие, комплекты обмундирования и многое другое.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии