Названа дата проведения квалификационных матчей на The International 11

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Названа дата проведения квалификационных матчей на The International 11
29.08.2022 0 Remimaru Dota 2

Организаторы мирового чемпионата The International 11 по игре Dota 2 объявили даты проведения квалификационных матчей для участия в турнире. Совсем скоро мы узнаем, кто в 2022 году будет бороться за самый крупный денежный приз, подготовленный компанией Valve для лучших киберспортсменов.

Коллективы из Южной Америки и Восточной Европы сразятся за право попасть на соревнование с 3 по 7 сентября текущего года. Команды Северной Америки и Китая выяснят отношения на кибер-арене с 8 по 12 сентября, а их коллеги из Юго-Восточной Азии и Западной Европы поборются за право выступить на чемпионате с 13 по 17 сентября.

Сам The International 11 пройдет в Сингапуре с 15 по 30 октября 2022 года. На мероприятии ожидается участие таких команд, как PSG.LGD, OG, beastcoast, Team Aster, Thunder Awaken, BOOM Esports, TSM, Tundra Esports, Gaimin Gladiators, Evil Geniuses, Fnatic и Team Spirit, ставших чемпионами в прошлом году.



Windows
Dota 2
Жанры: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013 года
Dota 2 - это легендарная игра, разработанная компанией Valve в жанре MOBA. Игровой процесс представляет собой противостояние двух команд по 5 человек на карте с тремя основными линиями, по которым периодически двигаются миньоны с обеих сторон. Участникам необходимо уничтожать их и башни, продвигаясь к главному штабу вражеской команды. На выбор игрокам предоставляются десятки уникальных героев, каждый из которых имеет свои оригинальные особенности и умения. Выбрав одну из ролей, вы становитесь частью группы, которой нужно сделать все ради победы. ...
Комментарии