Битва с Шодан в новом видео ремейка System Shock

25.08.2022 0 Remimaru System Shock Remake

Разработчики ремейка System Shock выпустили новое видео, в котором продемонстрировали битву с финальным боссом Шодан. Если вы планируете играть в новинку, рекомендуем не смотреть ролик, так как в нем содержатся спойлеры.

В видео герой отправляется в киберпространство, где его поджидает сложное сражение с искусственным интеллектом. В процессе Шодан использует ряд уникальных механик, а игрок задействует необычное оружие для победы над врагом.

Напомним, что ремейк System Shock представляет собой переделанную и доведенную до современного уровня версию классического шутера, который в свое время обрел невероятную популярность в среде геймеров. События проекта разворачиваются в 2074 году на космической станции, где обосновался ИИ и персонаж, ему (или ей) противостоящий.

Сам ремейк уже почти готов, а его релиз ожидается до конца 2022 года.

[media=https://youtu.be/UwG-zi8CxZQ]



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
System Shock Remake
Жанры: Shooter, Action, Adventure
Дата выхода: 30 мая 2023 года
System Shock Remake — это улучшенная версия культового шутера, события которого разворачиваются в 2072 году. Мы играем за одного хакера, который проникает на космическую станцию «Цитадель», управляемую передовым искусственным интеллектом SHODAN. Изначально комплекс создавался в качестве добывающей ресурсы платформы, но потом что-то произошло, и нам необходимо выяснить, что случилось с экипажем станции, переставшим выходить на связь. Ремейк игры сохранил оригинальный сюжет, но приобрел более современную картинку. Разработчики из студии Nightdive улучшили текстуры и окружение, внедрили ...
Комментарии