Hogwarts Legacy получила трейлер о темной магии

24.08.2022 0 Remimaru Hogwarts Legacy

Разработчики игры Hogwarts Legacy выпустили новый трейлер, в котором показали аспекты темной магии. Ее геймеры смогут изучить во время посещения Хогвартса, однако постижение столь таинственной структуры будет иметь свои последствия.

Для того, чтобы освоить темные искусства, игрокам предстоит исследовать мрачные руины и сразиться с тамошними обитателями. В рамках сюжета вы будете использовать самые разные магические умения, большая часть которых относится к запретным.

Из ролика следует, что в Hogwarts Legacy герои встретятся с инферналами и фестралами, при этом, последние выступят в качестве маунтов. Получить их можно будет за предзаказ делюкс-издания игры, которое также предоставит 72-часовой ранний доступ к новинке.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Hogwarts Legacy
Жанры: Action, RPG, Fantasy
Дата выхода: 10 февраля 2023 года
Hogwarts Legacy - это новая игра по вселенной "Гарри Поттера", которая позволит всем игрокам попробовать себя в роли одного из учеников в легендарной школе. Вы сможете создать своего уникального героя, который получит шанс присоединиться к одному из четырех доступных факультетов, в зависимости от выдранных параметров. Гарри Поттер уже давно закончил обучение в Хогвардсе, даже его дети успели стать прославленными магами. Но история школы на этом не заканчивается, так как всегда будет много желающих научиться обращаться с волшебной палочкой и творить чудеса. Конечно же, не обойдется без ...
Комментарии