Warcraft III: Reforged получила поломанный рейтинговый режим

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Warcraft III: Reforged получила поломанный рейтинговый режим
22.08.2022 0 Remimaru Warcraft III: Reforged

Некоторое время назад студия Blizzard выпустила свежий патч для своей стратегии Warcraft III: Reforged, в котором разработчики добавили в игру обещанный много времени назад рейтинговый режим. Вот только релиз новинки омрачился тем, что сама активность имела в себе критический баг.

Заключался он в том, что все матчи, сыгранные пользователями, пропадают без следа. Другими словами, игра не засчитывает результат, а потому никаких очков и званий полководцы за свои достижения не зарабатывают. Для релизной версии Warcraft III: Reforged это настоящий кошмар, учитывая то, что рейтинговый режим разрабатывался несколько лет и явно проходил несколько стадий тестирования. Куда смотрели тестеры и работники самой студии, не понятно.

Напомним, что Warcraft III: Reforged еще в момент выхода получил массу критики и стал худшей игрой студии за все время ее существования.

[media=https://youtu.be/TLj-6rshyPg]



Windows
Warcraft III: Reforged
Жанры: Strategy
Дата выхода: 29 января, 2020
Warcraft III: Reforged - это долгожданное переиздание, которое студия Blizzard готовила для всех фанатов культовой стратегии 90-х. Нам вновь предлагается отправиться в Азерот, чтобы вступить в битву между Ордой и Альянсом. В первую очередь, переиздание включает в себя полностью обновленную графику и озвучку. К сожалению, разработчики не смогли привлечь к работе актеров, подаривших голоса героям в оригинальной стратегии, так что звук нас ждет в Warcraft III: Reforged записанный с нуля. Что касается графики, то в проекте обновлены текстуры, модели героев, окружение и, в целом, все то, что мы ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2