Опубликован обзорный трейлер A Plague Tale: Requiem

19.08.2022 0 Remimaru A Plague Tale: Requiem

Разработчики игры A Plague Tale: Requiem выпустили новый трейлер, в котором содержится обзор основных геймплейных особенностей. В ролике нам показывают главных героев, локации и опасности, с которыми встретятся Амиция и Гуго во время своих новых приключений.

События сиквела разворачиваются спустя пару месяцев после завершения предыдущей части. Брат с сестрой немного повзрослели и перебрались на новую локацию, где Амиция хочет как-нибудь избавить Гуго от его неконтролируемых способностей.

Однако родственники оказываются втянуты в череду новых опасностей, а потому мальчику предстоит обуздать свои силы и использовать их ради спасения. Как показывает трейлер, это позволит героям защищаться и даже контролировать чумных крыс, которых станет еще больше, чем в первой части.

Релиз A Plague Tale: Requiem запланирован на 18 октября, а во время выставки Gamescome 22-24 августа Asobo Studio представит играбельную демку для оценки предрелизного билда.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
A Plague Tale: Requiem
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 18 октября 2022 года
A Plague Tale: Requiem - это сиквел нашумевшего приключенческого экшна, повествующего про девушку и ее брата, которые пытались выжить в городе, объятым чумой. Зараза распространялась по французской столице середины 14-го века с ужасающей скоростью, и способствовали этому толпы чумных крыс. Используя свет, Амиция вместе с Гуго противостояли грызунам, попутно отбиваясь от стражников и инквизиции. Вторая часть отправит героев в новое опасное приключение, предоставив возможность исследовать открытый мир за пределами городских застроек. Амиция с братом столкнуться с новыми испытаниями, которые ...
Комментарии