В Total War Warhammer 3 появится Валкия Кровавая

10.08.2022 0 Remimaru Total War Warhammer 3

Разработчики игры Total War Warhammer 3 выпустили свежий трейлер, в котором показывается новый генерал армии Кхорна, Валкия Кровавая. Она станет четвертым лордом Хаоса, который заглянет в стратегию с релизом дополнения Champions of Chaos Lords Pack.

Когда-то Валкия являлась предводительницей свирепого северного племени, однако во время одной из битв она пала смертью храбрых. После Кхорн воскресил ее и подчинил своей воле, поставив во главе войска своих отродий. Находясь среди своей армии, Валкия способна поднимать боевой дух воинов и заставлять их бросаться в битву с непреодолимой яростью.

Из умений генерал может похвастаться наличием демонического щита, который дает ей неуязвимость на определенное количество времени, возможность наносить урон по области с помощью своего огненного копья, а также бафф на армию, повышающих защиту, урон, уровень пробития брони, а также моральный настрой всех союзников, находящихся в непосредственной близости от Валкии. Из глобальных бонусов стоит отметить повышенную дальность перемещения по карте, особенно если враг отступает от вашей несокрушимой мощи, а также повышенное количество получаемых душ после жертвоприношений.

Напомним, что релиз Champions of Chaos Lords Pack запланирован на 23 августа 2022 года. Вместе с данным апдейтом в Total War Warhammer 3 появится новый режим Immortal Empires, в котором игроки смогут принять участие в битвах на самой большой карте, реализованной за всю историю существования серии. На ней можно будет поиграть и за новых лордов, и за персонажей из предыдущих частей франшизы.



Windows
Total War: Warhammer 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Добро пожаловать в Царство Хаоса - мир, недостижимый для обычных смертных. Этим местом правят четыре Разрушителя, вершащие свой суд над обитателями: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Вместе они пытаются прорваться в другие измерения, но, к счастью, границу между ними сторожат сильные воины из Великого Китая и Кислева. Однако приближается момент, когда даже самые стойкие бойцы пошатнутся под натиском всесокрушающей напасти, способной сломить целые легионы. Total War Warhammer 3 - это продолжение эпичной стратегии от Creative Assembly, в которой нам предстоит выступить на стороне одной из фракций в ...
Комментарии