Дата выхода Tower of Fantasy и демонстрация второй формы персонажей игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дата выхода Tower of Fantasy и демонстрация второй формы персонажей игры
29.07.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Разработчики игры Tower of Fantasy из студии Level Infinite при поддержке издательства Tencent опубликовали новый трейлер с демонстрацией второй формы персонажей, а также назвали точную дату выхода проекта в общий доступ.

Игра выходит на персональных компьютерах и смартфонах на базе iOS и Android 10-11 августа, точный день зависит от региона проживания. Предварительно предзагрузить клиент можно будет 9 августа, а перед этим советуем пройти регистрацию на официальном сайте проекта. Если это сделать заранее, разработчики выдадут вам бонус в виде 10 попыток вытащить нового персонажа.

Что касается второй формы симулякров (так в Tower of Fantasy называются играбельные персонажи), то пока не ясно, будет ли она как-то влиять на способности и изменять их эффекты. Возможно, речь идет всего лишь о скинах, которые меняют внешний вид героев и их оружия.


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2