В Terraria появится функция сохранения комплектов экипировки

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Terraria появится функция сохранения комплектов экипировки
28.07.2022 0 Remimaru Terraria

В сети появилась информация о том, что в грядущем обновлении в игре Terraria появится очень полезная функция, которая позволит сохранять комплекты экипировки для быстрого переключения между ними.

Речь идет о патче под номером 1.4.4, который направлен на улучшение качества геймплея для поклонников проекта. Раньше игрокам приходилось тратить много времени на смену одежды и оружия, но скоро нужда в этом пропадет.

Помимо прочего, апдейт добавит в Terraria свежий контент в виде локаций, самой экипировки, противников, а также улучшит ряд геймплейных механик. О дате релиза патча пока ничего не известно.



WindowsAndroidiOSPlayStation 3PlayStation 4PlayStation VitaXbox OneNintendo SwitchNintendo Wii U
Terraria
Жанры: Survival
Дата выхода: 16 мая 2011 года
Игра Terraria - это олдскульный пиксельный платформер, в котором игрокам предстоит исследовать, копать, строить и крафтить, чтобы добиться победы. Каждый раз после создания героя автоматическая генерация мира закинет вас в опасное место, полное врагов, подземелий с кучей ловушек, а также неизведанных возможностей. Вооружившись лопатой, вы отправляетесь постигать основы жизни в неизвестном мире, где за каждым поворотом вас может поджидать смертельный враг. Для начала вам нужно добыть нужное количество ресурсов и скрафтить первое оружие. Далее следует сражение с несметным количеством монстров, ...
Комментарии