Место действия — Майами, главный герой — женщина, и прочие подробности GTA 6

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Место действия — Майами, главный герой — женщина, и прочие подробности GTA 6
28.07.2022 0 Remimaru

Зарубежный портал Bloomberg опубликовал новый материал, посвященный игре GTA 6. В нем рассказывается про то, что в проекте главным героем будет девушка, а основным местом событий станет Майами.

В материале говорится: «Женщина — латиноамериканка, она будет одним из пары главных персонажей в истории, созданной под вдохновением от похождений Бонни и Клайда». Кроме того, однопользовательская карта GTA 6 будет получать «будущие обновления», добавляя новые миссии и города с течением времени, чтобы обеспечить меньшее давление в последние несколько месяцев разработки. Эти постоянные обновления также помогут обеспечить долговечность игры.

Первоначально планировалось, что GTA 6 будет больше, чем любая другая игра Grand Theft Auto на сегодняшний день. По словам людей, осведомленных об этом плане, в игре под кодовым названием Project Americas планировались большие участки территорий Северной и Южной Америки. Новая карта Grand Theft Auto 6 теперь сосредоточена на вымышленной версии Майами и прилегающих к нему районах.

Кроме того, разработчики снизили уровень потенциально оскорбительного юмора, который присутствовал в предыдущих играх. Предыдущие части серии GTA обычно объективировали женщин. В докладе говорится: «Разработчики также проявляют осторожность, чтобы не «ударить в грязь лицом», шутя о маргинальных группах, в отличие от предыдущих игр».

Кроме того, выход игры откладывался как минимум на два года из-за того, что Rockstar Games внесла существенные изменения в процесс разработки, чтобы обеспечить меньшее количество сверхурочных работ. Bloomberg сообщает, что изменения в разработке — это обширный процесс для компании-голиафа. «В связи с некоторыми изменениями, которые компания осуществила в попытке улучшить условия труда, такими как реструктуризация отдела дизайна и обещание держать под контролем сверхурочные».

Grand Theft Auto 6 также включает в себя больше внутренних локаций, чем все предыдущие части. Это также повлияло на процесс разработки. В целом, эти дополнения только сделают мир более захватывающим.

Несмотря на то, что это важная инсайдерская информация, мы советуем воспринимать ее с долей недоверия.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
GTA 6
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 2025 UJL
GTA 6 - это следующая крупная игра, разработанная компанией Rockstar Games. Проект предлагает игрокам открытый мир, сотни интересных квестов, встречи с харизматичными персонажами и многое другое. Основными героями новинки станут Джейсон и Люсия - парочка влюбленных, которые пытаются отыскать свое место под солнцем. В поисках удачи наши персонажи прибывают в Вайс-Сити, где и начинается их увлекательная история. А писать ее предстоит нам с вами, сопровождая героев в их похождениях. ...
Комментарии

Получить бонус!