Возможно, в разработке находится Monster Hunter: World 2

25.07.2022 0 Remimaru Monster Hunter: World

В сети появились намеки на то, что студия Capcom может разрабатывать вторую часть своей крайне популярной игры под названием Monster Hunter: World.

Повод для размышлений дали датамайнеры, откопавшие в файлах Discord-сервера франшизы файлы, намекающие на производство сиквела.

Monster Hunter: Paradise 

Судя по данным, игра носит тестовое название Monster Hunter: Paradise, и разрабатывается она одновременно для консолей от Sony и Microsoft. В то же время, никто не отменяет того факта, что это может быть не прямое продолжение, а очередное ответвление от основной серии. Как вариант, небольшая игра, распространяемая по условно-бесплатной модели.

В любом случае, нам остается дожидаться официального анонса от разработчиков, который подтвердит или опровергнет фанатские теории.

Напомним, что оригинальная Monster Hunter: World вышла 4 года назад и была очень тепло принята игроками и критиками.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Monster Hunter: World
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 9 августа 2018 года
Monster Hunter: World - это приключенческая игра от студии Capcom, в которой игроку предстоит взять на себя роль охотника на огромных чудовищ. Вы отправляетесь в путешествие по опасному миру, который населяют представители удивительной фауны. Тут вам и драконы, и ледяные змеи, и подземные гиганты, и масса прочих уникальных животных, имеющих свои оригинальные умения. Вам необходимо, подобрав предварительно подходящее обмундирование, в компании с другими охотниками завалить монстра и собрать с него лут. Проявите смекалку - у каждого вашего противника будут уязвимые точки, на которые стоит ...
Комментарии