No Man's Sky получила обновление Endurance с переработкой грузовых кораблей

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • No Man's Sky получила обновление Endurance с переработкой грузовых кораблей
21.07.2022 0 Remimaru No Mans Sky

Разработчики космического симулятора No Man's Sky выпустили к игре еще одно обновление, получившее название Endurance. Его главной особенностью является переработка грузовых кораблей, которые превратились в настоящие космические базы.

В презентационном трейлере авторы показывают перемещение по судну, на котором есть множество отсеков, выполняющих ту или иную функцию. Например, игрок может посетить рубку управления, производственные помещения или отсеки для выращивания пищи. Определенные конструкции кораблей теперь можно выводить за пределы его корпуса, при этом, система кастомизации транспортного средства стала наиболее детальной и многообразной.

Помимо этого, Endurance добавило в игру новые задания и экспедиции, с помощью систем кораблей можно прямо из космоса анализировать планету на предмет полезных ископаемых. Пользователи получили возможность нанимать экипаж для своих суден и капитанов, которые будут ими управлять. NPC также будут посещать вас в каюте в перерывах между миссиями для обсуждения важных деталей. Например, как поступать в ситуациях, когда корабль попадет в поле астероидов, которые также появились в обновлении. Или рядом с черной дырой, туманностью и прочими глобальными объектами и космическими событиями, влияющими на целые галактики.

В дополнение ко всему, в процессе путешествия по космосу вы можете встретить органические грузовые корабли, которые могут стать частью вашего флота.

Более подробно почитать про обновление Endurance вы можете на сайте игры. Апдейт доступен всем обладателям версий No Man's Sky на бесплатной основе.



WindowsPlayStation 4Xbox One
No Man`s Sky
Жанры: Adventure, Simulator
Дата выхода: 24 июня 2018 года
Игра No Man`s Sky представляет собой симулятор космического путешественника, которому предстоит посетить сотни уникальных планет со своей флорой и фауной. Процедурно-генерируемый космос манит своей загадочностью и непредсказуемостью, и теперь у вас есть возможность лично посмотреть, что скрывается за гранями нашего воображения. В целом, геймплей No Man`s Sky не загоняет игрока в какие-либо рамки, оставляя возможность заниматься тем, что вам больше всего интересно: исследовать планеты, собирать ресурсы, крафтить оружие и обмундирование, взаимодействовать с пришельцами и другими ...
Комментарии