Презентация персонажей в новом трейлере MMORPG Tower of Fantasy

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Презентация персонажей в новом трейлере MMORPG Tower of Fantasy
20.07.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Разработчики MMORPG Tower of Fantasy выпустили новый трейлер, в котором более конкретно представили некоторых персонажей проекта. Герои будут доступны, когда игра отправится в общий доступ, а потому нам следует познакомиться с будущими спутниками чуть ближе.

Персонажи в Tower of Fantasy именуются симулякрами — это искусственно созданные существа, призванные сражаться с тварями Пустоты, заполонившими мир после глобального катаклизма. Уничтожая врагов, мы будем освобождать территории для дальнейшего заселения, так как человечество начинает возрождаться.

Каждый симулякр обладает своим уникальным оружием и набором способностей. Например, Широ способна уничтожать противников с помощью круглого лезвия, Кокориттер искусно владеет заклинаниями холода, а Кроу является шустрым убийцей с парой смертоносных клинков.

Полноценный релиз Tower of Fantasy ожидается до конца 2022 года, игра будет доступна на смартфонах на базе iOS и Android, а также на персональных компьютерах.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии