«Бессмертные земли» появятся в Total War: Warhammer 3 в конце августа

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • «Бессмертные земли» появятся в Total War: Warhammer 3 в конце августа
15.07.2022 0 Remimaru Total War: Warhammer 3

Разработчики стратегии Total War: Warhammer 3 назвали дату появления в игре нового режима под названием «Бессмертные империи». Состоится событие в конце августа, игроки смогут отправиться сражаться за доминирование на огромной мировой карте.

Сообщается, что данная активность объединит в себе локации из всех частей серии, что сделает игровую карту максимально масштабной. Покорять ее вы сможете, выбрав одну из доступных фракций — в их числе также появятся фракции из других игр по франшизе.

В новом дневнике авторов из студии Creative Assembly в деталях рассказывается обо всех основных особенностях «Бессмертных империй». Игроки смогут объединяться в союзы для достижения общих целей, сражаться с другим альянсами или друг с другом, если это обосновано какими-либо задачами.

Долгожданный релиз обновления с патчем для Total War: Warhammer 3 запланирован на 23 августа.



Windows
Total War: Warhammer 3
Жанры: Strategy
Дата выхода: 17 февраля 2022 года
Добро пожаловать в Царство Хаоса - мир, недостижимый для обычных смертных. Этим местом правят четыре Разрушителя, вершащие свой суд над обитателями: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Вместе они пытаются прорваться в другие измерения, но, к счастью, границу между ними сторожат сильные воины из Великого Китая и Кислева. Однако приближается момент, когда даже самые стойкие бойцы пошатнутся под натиском всесокрушающей напасти, способной сломить целые легионы. Total War Warhammer 3 - это продолжение эпичной стратегии от Creative Assembly, в которой нам предстоит выступить на стороне одной из фракций в ...
Комментарии