Разработчики Guild Wars 2 опубликовали дорожную карту летних обновлений

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Guild Wars 2 опубликовали дорожную карту летних обновлений
14.07.2022 0 Remimaru Guild Wars 2

Разработчики популярной MMORPG Guild Wars 2 опубликовали дорожную карту, посвященную обновлениям ближайшего будущего. В материале показано, какие апдейты фанаты игры могут ждать в остатке лета текущего года.

Так, совсем скоро Guild Wars 2 отправится в Steam, но перед этим создатели планируют существенно переработать мировых боссов, подтянув их до современных стандартов. Это касается монстров, которые появились в игре примерно лет 10 назад (например, Great Jungle Wyrm, Fire Elemental, Svanir Shaman Chieftain и Shadow Behemoth) — их изменят, дабы новички, которые с ними встретятся, не оказались разочарованы.

Помимо этого, будут внесены кое-какие изменения в спецификацию наград за прохождение рейдов. Разработчики планируют сделать так, чтобы герои четко понимали, что им нужно сделать для получения того или иного бонуса. В частности, прохождение некоторых активностей будет упрощено (без урезания награды за успехи), в других случаях из игры будут удалены кое-какие виды валюты.

Если говорить о сроках, то улучшения боссов и изменения наград за рейды стоит ждать в обновлении, которое выйдет 19 июля. Корректировка баланса и начало фестиваля Четырех Ветров стартует 2 августа, а 23-го августа состоится праздничное событие в честь 10-летнего юбилея игры. Наконец, 13 сентября, под самый конец летнего периода, стартует 4-ый эпизод 1-го сезона, получившего название Living World. О том, какой контент появится в Guild Wars 2 с данным обновлением, нам сообщат чуть позднее.

Guild Wars 2 дорожная карта лето 2022 года 

Больше подробностей про апдейты вы можете почитать на сайте игры.



Windows
Guild Wars 2
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 28 августа 2012 года
Guild Wars 2 - это массовая многопользовательская ролевая игра, которая, пройдя сквозь года, не растеряла свою аудиторию. Данный проект является одним из самых долгоживущих, и он до сих пор, с начала 2012 года, привлекает массу внимания своей крутой ПВП-системой, а также прогрессивным ПВЕ-контентом. С 2015 года в базовую версию Guild Wars 2 можно играть бесплатно, оплата требуется только за дополнения. Их у проекта достаточно много, но вы можете всегда оценить MMORPG, не платя за нее ни копейки. Когда-то давно земли Тирии существовали в мире, но потом проснулись Старшие Драконы. Чудовища ...
Комментарии