В League of Legends возвращаются Звездные Защитники

13.07.2022 0 Remimaru League of Legends

Разработчики игры League of Legends анонсировали возвращение ивента «Звездные Защитники», в рамках которого пользователям предлагается приобрести ультимативные скины для любимых персонажей.

Если вы считаете себя фанатом «звездной» тематики в «Лиге», то вы сможете купить целых 17 скинов, меняющих внешний вид, скилы и интерации героев. Также в игре станет доступен новый тематический пропуск и сюжетное приключение с участием Акали и Кай`сы. Новые эмоции, тотемы и прочие косметические элементы прилагаются.

Ивент стартует 14 июля и пройдет в течение 10 недель.


0
голосов

Windows
League of Legends
Жанры: MOBA
Дата выхода: 27 октября 2009 года
Добро пожаловать в мир League of Legends, где в отчаянном противостоянии сошлись легендарные герои Рунтерры. Данный проект представляет собой сессионный проект, в котором две команды игроков противостоят друг другу на просторах Ущелья Призывателей. Две стороны, два нексуса, три линии, пять ролей - вы выбираете, какую именно задачу будете выполнять в команде и отправляетесь в бой. Задача - добраться до вражеских укреплений, уничтожив башни. Сразитесь с лучшими игроками в рейтинговых или обычных поединках, зарабатывайте очки и приобретайте уникальные скины на любимых героев. League of Legends ...
Комментарии