Анонс и геймплейный трейлер Kingdom: The Blood

12.07.2022 0 Remimaru

Стриминговый сервис Netflix анонсировал новую игру под названием Kingdom: The Blood, события которой основаны на одноименном сериале «Королевство», ставшим популярным у любителей зомби-тематики.

События проекта разворачиваются в древней Корее, жители которой становятся жертвами загадочной болезни. Изначально лучшие целители пытались найти способ вернуть к жизни почившего Императора, в результате чего страна столкнулась с серьезным кризисом. Неизвестная бактерия превращает людей в кровожадных зомби, в которых они обращаются после смерти. Нам предстоит сражаться и с ними, и с обычными воинами, вооруженными мечами, щитами, алебардами и другими смертоносными штуками.

Как заявляют разработчики, в Kingdom: The Blood можно будет проходить одиночную сюжетную кампанию, а также объединяться с другими игроками для совместных битв с боссами. Каждый пользователь сможет создать своего уникального персонажа и выбрать боевой стиль по душе.

Команда студии Action Square, которая и занималась разработкой игры, уделила особое внимание исторической достоверности своего проекта. Так, коллектив компании постарался реализовать не только атмосферное окружение, соответствующее периоду Корею 16-го века, но и создали тематическую одежду для персонажей. А еще зомби, как можно судить из первого трейлера, ведут себя весьма специфично, как любят монстров представлять в азиатском сегменте — они достаточно быстро перемещаются и способны вытворять самые разные акробатические штуки.

Даты релиза у Kingdom: The Blood пока нет.


0
голосов

Комментарии