Дендро-персонажи и предвестники Фатуи показаны в новом трейлере Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Дендро-персонажи и предвестники Фатуи показаны в новом трейлере Genshin Impact
12.07.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Студия miHoYo выпустила новый трейлер по игре Genshin Impact, в котором показала трех новых персонажей из обновления 3.0 и предвестников Фатуи, призванных стать нашими новыми противниками.

Сначала начнем с персонажей, двое из которых представляют стихию Дендро. Это новая механика, которая появится вместе с релизом континента Сумеру и позволит активировать несколько разных эффектов..

Знакомьтесь с Коллеи, лучницей Лесного дозора. Она добрая и заботливая, а еще она любит шить кукол и помогать другим людям.

Genshin Impact коллеи 

Дальше у нас идет забавная Дори, являющаяся торговкой с Сумеру. Она вздорная и непоседливая и, в отличие от парочки других героев, Дори владеет Электро элементом.

Genshin Impact дори 

Тигнари же представляет собой лесного стража, использующего катализатор.

Genshin Impact тигнари 

Что касается предвестников Фатуи, то пока что о них ничего толком не известно. В ролике продемонстрировали собрание, на котором персонажи обсуждают уровень почтения своей дремлющей богине.

Отметим, что сейчас поклонники Genshin Impact готовятся к освоению контента из обновления 2.8, вместе с которым в игре появится Сиканоин Хэйдзо. Даты релиза патча 3.0 пока не известно, но, по традиции, мы можем ожидать, что, помимо введения новых героев и региона, разработчики продолжат сюжетное повествование, добавят несколько интересных временных событий с ценными наградами для участников и позволят игрокам получить бесплатно нескольких героев.

А пока что предлагаем насладиться самим роликом, получившим название «Лаццо в зимней ночи», который уже стал одним из самых просматриваемых в сегменте игры Genshin Impact.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2