Геймплейный трейлер Stella Fantasy — клона Genshin Impact, но с NFT

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Геймплейный трейлер Stella Fantasy — клона Genshin Impact, но с NFT
06.07.2022 0 Remimaru

Компания Ring Games выпустила геймплейный трейлер своей новой игры под названием Stella Fantasy с демонстрацией некоторых противников и показом умений героев.

Из видео становится понятно, что перед нами очередной (насколько удачный, покажет время) клон супер популярной Genshin Impact. В новинке нам также предстоит сражаться с монстрами в аниме-стилистике, используя для этого миловидных персонажей. Подробностей об игре пока нет, но, по всей видимости, в Stella Fantasy также присутствует механика коллекционирования разных героев с их последующим синхронным использованием в поединках.

К слову, игра поддерживает NFT, что, по заверениям разработчиков, позволит игрокам зарабатывать, проводя время онлайн. Именно эту фишку Ring Games называют главной особенностью своей игры, при этом, зарабатывать пользователям предлагается на своих участках, занимаясь выращиванием растений и выполнением прочих бытовых задач. Геймплей подразумевает возможность для игроков объединяться в команды и отправляться исследовать пространственные врата Расколы Бездны, из которых в мир игры сочится Мана, являющаяся источником всего живого.

А еще в Stella Fantasy можно будет создавать (опять же, по ранним заявлениям команды разработки) новые мультивселенные, но как это будет реализовано на практике, пока не известно. Релиз игры планируется в июле 2022 года, новинка будет распространяться на ПК и мобильных платформах в бесплатном формате.

Чуть ниже мы разместили изображения трех играбельных персонажей, которые, среди прочих, будут доступны в день поступления игры в свободный доступ.

Stella Fantasy персонажи Stella Fantasy персонажи Stella Fantasy персонажи 



Комментарии