Следующий персонаж Marvel's Avengers будет не похожим на остальных

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Следующий персонаж Marvel's Avengers будет не похожим на остальных
05.07.2022 0 Remimaru Marvels Avengers

После выхода недавнего обновления к игре Marvel's Avengers фанаты обрушились на разработчиков с критикой, обвинив в халтуре. Из-за этого студия выступила с заявлением, что учтет пожелания пользователей в будущем.

Если говорить конкретнее, юзеры жаловались на то, что добавленная в игру Джейн Фостер является обычным рескином Тора, так как у нее нет никакой уникальности и самобытности. По этой причине разработчикам пришлось оправдываться и обещать, что в следующих патчах они добавят новых персонажей, которые не будут похожи на уже имеющихся в игре личностей.

Кто это будет, пока не сообщается, но понятно одно — Crystal Dynamics не собирается бросать свою игру и продолжит поддерживать и развивать Marvel's Avengers, несмотря ни на что.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Marvel's Avengers
Жанры: Action
Дата выхода: 4 сентября 2020 года
Marvel's Avengers - это игра, которая ближе познакомит всех фанатов Мстителей с их любимыми супергероями. Разработчики из студии Crystal Dynamics создали для нас абсолютно новую историю, которая не раскрывалась в фильмах, но тесно с ними переплетается. Итак, нам покажут ситуацию, в которой Мстители окажутся не в почете у человечества. Из-за их ошибки весь Сан-Франциско оказался в руинах, а потому известных супергероев начнут обвинять в том, что это именно по их вине случилась трагедия. На этом фоне на арене появляется новая организация, которая берет на себя роль спасителей людей не только от ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2