Авторы сайта с гайдами удалили раздел Diablo Immortal из-за монетизации

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Авторы сайта с гайдами удалили раздел Diablo Immortal из-за монетизации
04.07.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

Популярный ресурс Maxroll, который посвящен гайдам по «диаблоидам», удалил раздел Diablo Immortal из-за жадности разработчиков.

В официальном заявлении администрации указывается, что они считают реализованную Blizzard систему монетизации крайне агрессивной. По этой причине ресурс больше не будет трудиться над созданием контента по мобильной гриндилке, выразив, таким образом, свой протест.

По мнению авторов гайдов, на тестовом этапе к Diablo Immortal было куда меньше возможностей для оплаты тех или иных игровых ценностей. Однако, чем ближе игра была к релизу, тем больше разработчики наглели, а то, что мы видим сейчас, недопустимо ни для одной уважающей себя студии. За деньги в проекте можно купить практически что угодно, при этом, стоимость ценностей выходит за все допустимые рамки.

Правда, даже такой шаг вряд ли способствует тому, что Blizzard пересмотрит свое отношение к играм, которые для студии уже давно превратились чисто в бизнес.



WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии