Трейлер карты Дестон из PUBG: Battlegrounds

29.06.2022 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Разработчики королевской битвы PUBG: Battlegrounds выпустили трейлер новой карты, получившей название Deston (Дестон). Также нам назвали дату появления локации на основных серверах.

Дестон представляет собой затопленный регион, на который в прошлом обрушился ураган. Власти не стали восстанавливать район, а попросту забросили его, при этом, оставив без дотаций и город Риптон, расположенный на востоке. Общая площадь карты составляет 64 квадратных километра, на которых теперь разворачиваются ожесточенные схватки в рамках игры на выживание.

Перемещаться по Дестону можно на аэроглиссерах — новом виде транспорта, способным преодолеть сложную местность. Игроки также смогут подниматься на крыши небоскребов, с которых можно стремительно спускаться обратно на землю.

Поиграть на Дестоне все поклонники PUBG: Battlegrounds смогут 12 июля, когда выйдет обновление с локацией и рядом дополнительных правок.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии