Diablo Immortal уже можно скачать, но не в России

30.05.2022 0 Remimaru Diablo Immortal

Студия Blizzard позволила предварительно скачать Diablo Immortal всем, кто планирует начать путешествие на релизе. Всем, кроме жителей России — для них доступ к проекту закрыт.

Напомним, что разработчики прекратили продажи всех своих продуктов в РФ на фоне военной спецоперации. Пока она не закончится, мы не сможем играть в тот же Overwatch или World of Warcraft, хотя многие пользователи в сети отмечают, что и не планировали загружать Diablo Immortal, так как она представляет собой мобильную гриндилку с pay2win-элементами.

К слову, игра будет доступна и на ПК, но, опять, не для всех.



WindowsAndroidiOS
Diablo Immortal
Жанры: RPG
Дата выхода: 2 июня 2022 года
Diablo Immortal - это новая игра из знаменитой вселенной, разработанная для мобильных устройств на базе iOS и Android. Сюжетные события проекта расскажут об очередных испытаниях, с которыми столкнулись обитатели Санкутария. На этот раз Убежище подверглось атаке демонов во главе с Вестником Ужаса Скарном. Нечисть пытается отыскать осколки оскверненного Камня Мироздания, с помощью которого Лилит и Инарий создали этот мир. Доблестным воителям предстоит вступить в бой с порождениями ада и в очередной раз помешать им достичь успеха. Diablo Immortal, как и все предыдущие части серии, представит нам ...
Комментарии

Получить бонус!