Мультиплеер в Dune: Spice Wars появится летом 2022 года

26.05.2022 0 Remimaru Dune: Spice Wars

Студия Shiro Games поделилась планами по развитию игры Dune: Spice Wars на ближайшее будущее.

Нам сообщили, что уже этим летом в проекте появится кооперативный режим и полноценный мультиплеер, в котором можно будет играть партии на 4-х игроков. Помимо этого, также появится новая фракция, о которой пока еще ничего не известно.

Вероятнее всего, осенью мы увидим контент из дополнения Air & Sand, который будет представлен новыми юнитами, боевой техникой и постройками. А еще позже в Dune: Spice Wars добавят советников, которых мы сможем использовать в качестве управляемых персонажей.

Dune: Spice Wars обновления

Как видно из дорожной карты, пока что никаких конкретных дат нам не сообщают. Следите за актуальными новостями на нашем сайте!



Windows
Dune: Spice Wars
Жанры: Strategy, Space
Дата выхода: 26 апреля 2022 года
Dune: Spice Wars - это новая веха в развитии франшизы "Дюна". Игра представляет собой военную стратегию в космическом сеттинге, события которой разворачиваются на планете Арракис. Этот мир стал местом боевых действий, в которых принимают участие могущественные Дома, борющиеся за спайс. Это ценнейший в галактике ресурс, который позволяет осуществлять межпространственные перемещения. Тот, кто управляет спайсом, будет контролировать все обитаемые миры! Выберите свою фракцию, приступите к строительству базы на Арракисе и вступайте в сражение за будущее своего Дома. Перед вами раскрыты ...
Комментарии