В World of Warcraft стартовал ивент «Торгаст: хор мертвецов»

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В World of Warcraft стартовал ивент «Торгаст: хор мертвецов»
19.05.2022 0 Remimaru World of Warcraft

На игровых серверах MMORPG World of Warcraft стартовало новое событие . В рамках ивента игроки могут получить много ценных наград, используя уникальные механики.

В целом, событие это с периодичностью проводится с релиза расширения Shadowlands, так что условия вам должны быть известны. Участникам предлагается принимать облик «угасшего хора», получая особые эффекты.

Помимо прочего, на аренах начались новые «стычки». Чтобы принять в них участие, вам нужно взять особый предмет у смотрителя Ка-Толлу, после чего, заработав 10 побед подряд, вам полагается ценная награда.

Ивент на серверах World of Warcraft продлится неделю, а пока мы все продолжаем ждать релиза следующего крупного расширения Dragonflight.



Windows
World of Warcraft
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 23 ноября 2004 года
Легендарная MMORPG World of Warcraft - это культовый проект, который объединил сотни и тысячи игроков в одном мире, находящимся в состоянии конфликта. Силы Орды и Альянса ведут вооруженное противостояние на обитаемых территориях, полных ресурсов и древних артефактов. Однако, чтобы к ним добраться, придется справиться с опасными врагами, за которыми охотятся воины враждебной фракции. Игровой процесс World of Warcraft заключается в прокачке героев путем сражений с множеством монстров. Получая один уровень за другим, ваш персонаж будет становиться сильнее, находя броню, оружие и ресурсы для ...
Комментарии

Получить бонус!