Star Citizen получила обновление 3.17 с новыми механиками и кораблем

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Star Citizen получила обновление 3.17 с новыми механиками и кораблем
02.05.2022 0 Remimaru Star Citizen

Студия Cloud Imperium Games выпустила обновление 3.17 к своему космическому симулятору Star Citizen. Проект пополнился некоторыми новыми механиками и кораблем, позволяющим перевозить внушительное количество груза.

Нововведением оказалась возможность производить дозаправку своего судна с корабля другого игрока. Таким образом, если вы окажитесь вдалеке от обитаемых миров с опустевшим баком, можно вызвать другого пользователя на помощь и пополнить запасы топлива с его судна.

Помимо прочего, теперь в Star Citizen можно продавать предметы напрямую из своего инвентаря, а также использовать новые горнодобывающие инструменты, которые позволят обнаружить залежи ресурсов. А еще игрокам стал доступен корабль MISC Hull A, представляющий собой вместительное грузовое судно, подходящее для перевозки добытых материалов.


0
голосов

Windows
Star Citizen
Жанры: Shooter, Simulator
Дата выхода: -
Star Citizen - это проект от студии Cloud Imperium Games, который является самой дорогостоящей игрой в истории индустрии. На текущий момент бюджет разработки превышает 300 миллионов долларов, большую часть которых авторы собрали с пожертвований фанатов и тех, кто верит в то, что проект будет выпущен в ближайшее время. Основная суть Star Citizen - это стремление разработчиков предоставить игрокам возможность изучить огромную вселенную и стать в ней, кем пожелает душа. Будучи "гражданином", вы можете заниматься торговлей или войной, дипломатией или развитием, добычей ресурсов и пиратством. ...
Комментарии