Видео про строительство замка в V Rising

28.04.2022 0 Remimaru V Rising

Разработчики вампирской многопользовательской игры V Rising выпустили свежее видео, познакомив игроков с механикой строительства замка. Это будет одним из основных занятий, в котором игрок задействует ряд интересных элементов.

Все строительство в V Rising происходит с задействованием магии, а в своем замке пользователи смогут разместить много интересных вещей. Например, клетки для людей, которые в будущем послужат питанием для героя, различные магические механизмы и станки для производства вещей. Также в замке можно будет устраивать пиры и приглашать других вампиров, хвастаясь перед ними уникальным интерьером своей крепости.

Напомним, что в ранний доступ V Rising в Steam выходит 17 мая.



Windows
V Rising
Жанры: RPG, Survival
Дата выхода: 17 мая 2022 года
V Rising - это новая игра от авторов Battlerite, совмещающая в себе элементы RPG и выживания. Игрокам предстоит взять под свой контроль вампира, пробуждающегося от многолетнего сна в своем разрушенном замке. Некогда крепость наводила ужас на все окружающие деревеньки, но теперь от нее остались лишь воспоминания. Герою предстоит напомнить людишкам о том, кого они должны по-настоящему бояться. Отправляйтесь исследовать огромный мир, изменившийся за время вашего отсутствия до неузнаваемости. Действуя в ночи, питайтесь человеческой кровью, набирайтесь сил и восстанавливайте свою мрачную империю. ...
Комментарии