Разработчики The Day Before скоро планируют провести тестирование игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики The Day Before скоро планируют провести тестирование игры
27.04.2022 0 Remimaru The Day Before

Разработчики игры The Day Before сообщили, что в ближайшее время проект отправится в тестирование, которое определит его готовность перед грядущем релизом.

Пока не известно, будет ли тест открытым и закрытым, да и точной даты представители студии FNTASTIC пока назвать не могут. Но, как бы там ни было, работа над шутером идет весьма активная, несмотря на сложную геополитическую обстановку. Так что надежда на то, что релиз The Day Before состоится по плану, у нас все еще остается.

Напомним, что официальный выход игры запланирован на 21 июня текущего года.


0
голосов

WindowsPlayStation 5Xbox Series X
The Day Before
Дата выхода: 7 декабря 2023 года
The Day Before - это новый амбициозный шутер от 3-го лица с элементами выживания, создатели которого вдохновлялись проектом The Division. Основные события разворачиваются в мире, охваченном зомби-вирусом, в котором выжили лишь самые сильные и смелые люди. Вы - один из них, но проблема в том, что, очнувшись в незнакомом месте, вы совсем не помните, что случилось с Землей и местом, которое вы еще когда-то называли домом. В The Day Before вам предстоит заниматься поисками припасов, защитой своего укрытия, выстраиванием социальных связей с другими выжившими и так далее. Отправьтесь в путешествие ...
Комментарии