В Rainbow Six: Siege стартовал ивент «Ренгоку»

27.04.2022 0 Remimaru Rainbow Six: Siege

Компания Ubisoft анонсировала проведение нового временного события «Ренгоку» в своем командном шутере Rainbow Six: Siege. В рамках ивента игроки смогут сразиться на уникальной арене с особыми условиями.

Участникам матча предстоит вступить в противостояние на карте с восемью зонами, контролируя которые ваши оперативники получат специальное благословение. Единовременно активны будут несколько зон, ротация проходит каждые 2 минуты. Поначалу члены команд будут вооружены дробовиками и кунаями, которые, судя по трейлеру, станут грозным инструментом в опытных руках.

«Ренгоку» в Rainbow Six: Siege пройдет до 17 мая, в этот период за участие в событии можно заработать массу крутого косметического лута.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Rainbow Six: Siege
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 7 апреля 2015 года
Rainbow Six: Siege - это сетевой шутер от студии Ubisoft, который предлагает всем желающим принять участие в масштабных противостояниях между двумя командами оперативников. Каждый игрок выбирает бойца, обладающего уникальными перками и характеристиками, и вступает в бой на картах, имеющих практически полную разрушаемость. Для победы в матче необходимо или устранить всех оппонентов, или выполнить основную цель. В сражении игроки используют огромный арсенал оружия и уникальные способности бойцов. Одни умеют управлять техникой, другие - выдерживают огромный урон, а остальные обнаруживают ...
Комментарии