Трейлер боевого пропуска 3 сезона Call of Duty: Vanguard

26.04.2022 0 Remimaru Call of Duty: Vanguard

Разработчики шутера Call of Duty: Vanguard и королевской битвы Warzone опубликовали свежий трейлер, посвященный боевому пропуску 3 сезона. В видео нам показали новую партию скинов, а также продемонстрировали битву с двумя огромными монстрами.

Как вам уже известно, в игре скоро стартует кроссовер, в котором на серверах появятся Годзилла и Кинг Конг. Именно с ними сражаются герои видео — в рамках события можно будет обзавестись пачкой крутых косметических наград. Их же мы заработаем и за стандартную прокачку уровней пропуска, которые даются за выполнение заданий и прочую активность.

Стартует 3 сезон сегодня (для самой Call of Duty: Vanguard) и завтра (для Warzone), вступить в противостояние с чудовищами можно будет 11 мая.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Call of Duty: Vanguard
Жанры: Shooter
Дата выхода: 5 ноября 2021 года
Call of Duty: Vanguard - это новая часть легендарной серии, в которой игроки отправятся в эпоху Второй мировой войны. Нам предлагается стать участниками исторических событий, которые оказали огромное влияние на формирование современного мира. В этом шутере нас также ждут встречи со знаковыми историческими личностями середины прошлого века. Пройдя насыщенную драматическими событиями сюжетную кампанию, мы узнаем нерассказанные ранее сюжеты и сможем проникнуться трагичностью случившегося. А здесь вы можете почитать обо всех частях серии Call of Duty, начиная с самой первой (в статье также ...
Комментарии