В Battlefield 2042 появятся донат и микроплатежи

25.04.2022 0 Remimaru Battlefield 2042

В сети появилась информация о том, что в скором времени в Battlefield 2042 появится магазин с микроплатежами. Другими словами, игроки смогут донатить реальные деньги и покупать за них не только скины, но и бустеры опыта.

Сведения об этих «чудесных инновациях» накопал датамайнер temproyal, который в своем Твиттер-аккаунте опубликовал то, как все это дело будет выглядеть.

Согласно ожиданиям автора публикации, в магазине будет продаваться множество самых разных предметов, и не только косметического характера. А еще в Battlefield 2042 завезут боевой пропуск с возможностью получать награды за выполнение ежедневных и еженедельных заданий. Уровни можно будет также покупать за реальные деньги, при этом, специально для таких нужд предусмотрено аж пять видов разной валюты.

Все это дело должно появиться в игре со стартом первого сезона, который, предположительно, начнется не раньше 16 июня.

Что ж, с такой стратегией можно пожелать DICE и EA удачи, ведь, вместо геймплейных улучшений разработчики предпочитают наступать на те же грабли.


0
голосов

WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Battlefield 2042
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 19 ноября 2021 года
Battlefield 2042 - это продолжение легендарной серии шутеров от студий DICE и Electronic Arts, в которых десятки игроков сходятся в баталиях на огромных локациях. В боях допускается использовать не только пеших бойцов со стрелковым оружием, но и различные виды военной техники, в том числе надводные и воздушные. Battlefield 2042 призвана мягко перезапустить серию шутеров, рассказав поклонникам серии о современных мировых конфликтах. Согласно традиции, нам предстоит побывать на разных театрах боевых действий с участием бойцов из разных стран. Здесь вы можете узнать обо всех частях серии, ...
Комментарии