Состоялся релиз обновления Through the Ashes к игре Pathfinder: Wrath of the Righteous

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Состоялся релиз обновления Through the Ashes к игре Pathfinder: Wrath of the Righteous
22.04.2022 0 Remimaru Pathfinder: Wrath of the Righteous

Фэнтезийное приключение Pathfinder: Wrath of the Righteous получило свежее обновление, получившее название Through the Ashes. С выходом патча игроки смогут поиграть за нового персонажа, чью историю нам предстоит писать своими решениями.

Итак, основным героем обновления станет гражданин Кенабриса, которому повезло пережить атаку Дескари на свой город. Правда, сам город был изрядно потрепан, а потому нам придется скитаться по окрестностям в поисках помощи и ресурсов. Используя ловушки и хитрость, нам нужно победить сильных противников и отвести группу выживших в безопасное место.

Помимо прочего, с выходом обновления в Pathfinder: Wrath of the Righteous появились новые компаньоны, чья помощь окажется незаменимой для вашей группы.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Pathfinder: Wrath of the Righteous
Жанры: Adventure, RPG
Дата выхода: 2 сентября 2021 гогда
Основные события игры Pathfinder: Wrath of the Righteous разворачиваются в мире под названием Мировая язва, который страдает от нашествия демонов. После того, как образовался проход между реальностями, толпы тварей ринулись крушить все на своем пути, сея хаос и смерть. Долгие десятилетия разумные расы, объединив силы, пытались отбросить демонические армии обратно в преисподнюю, но все попытки были безуспешны. Однако сейчас, с появлением доблестного героя у обитателей Мировой язвы появился шанс на победу. Вам нужно создать свою небольшую группу авантюристов и бросить вызов могущественным ...
Комментарии