Марсианский экспресс — новое дополнение Surviving Mars

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Марсианский экспресс — новое дополнение Surviving Mars
20.04.2022 0 Remimaru Surviving Mars

Разработчики стратегии Surviving Mars сообщили, что скоро к игре выйдет свежее обновление, которое позволит обеспечить свою колонию железной дорогой.

Апдейт, получивший название Martian Express («Марсианский экспресс»), было создано совместно с мододелами. Они реализовали возможность строить поезда и прокладывать рельсы, улучшая инфраструктуру Красной планеты.

Поезда будут ходить по всей планете по определенному расписанию. Их колонисты смогут использовать для перемещения на работу и обратно, однако имеется риск опоздать на рейс. Рельсы будут прокладываться на высоте, так что движению дронов они не помешают.

Релиз Martian Express состоится 28 апреля.


0
голосов

Windows
Surviving Mars
Жанры: Strategy, Survival
Дата выхода: 15 марта 2018 года
Добро пожаловать на Марс - Красную планету, на которой нет ничего живого. Точнее, не было до недавнего времени, ведь теперь этот космический объект может стать вторым домом для человечества, решившего освоить это опасное место, создав подходящие для себя условия. В Surviving Mars вам предстоит взять на себя строительство первой марсианской колонии, в которой необходимо следить за множеством отдельных параметров. Основав город под куполом, вы будете удовлетворять нужды поселенцев, следить за состоянием окружающей среды, а также регулировать поставки ресурсов, необходимых вам для выживания. ...
Комментарии