Из FIFA 22 пропали российские клубы и стадионы

14.04.2022 0 Remimaru FIFA 22

Компания ЕА сдержала свое обещание и убрала из футбольного симулятора FIFA 22 все российские клубы и стадионы. Таким образом разработчики поддержали санкции, введенные Западом и Европой против нашей страны.

Если у вас раньше любимой командой был какой-либо отечественный клуб, он автоматом заменяется на «Пари Сен-Жермен». Аналогично происходит и с конкретными игроками — если им является выходец из России, он автоматом заменяется на представителя «Пари Сен-Жермен».

Отметим, что всего в FIFA 22 было четыре российские команды, так что не сказать, что фанаты игры слишком многое потеряли. Но все равно не приятно, да. Игры вне политики, говорите?



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
FIFA 22
Жанры: Sport, Simulator
Дата выхода: 1 октября 2021 года
FIFA 22 - это новая часть футбольного симулятора от студии Electronic Arts, в которой нас ждет улучшенная визуальная составляющая и еще больше геймплейных возможностей. Разработчики смогли реализовать систему HyperMotion, которая позволяет захватывать движения футболистов во время матчей и создавать, таким образом, максимально реалистичные цифровые модели спортсменов. Более 4000 анимаций призваны подарить поклонникам еще больше эмоций и создать впечатление, будто под вашим управлением находится реальный человек. Помимо прочего, в FIFA 22 пополнится список доступных арен для соревнований, а ...
Комментарии

Получить бонус!