Разработка Ghost Recon Frontline перезапущена

07.04.2022 0 Remimaru Ghost Recon Frontline

В сети появилась , указывающая на то, что студия Ubiosft перезапустила разработку шутера Ghost Recon Frontline. Видимо, разработчиков не устроил полученный на внутреннем тестировании результат, и теперь игра будет полностью переделана.

На текущий момент проект носит тестовое название OVER, но его концепт, похоже, сохранится. Это будет еще одна вариация королевской битвы, события которой развернутся во вселенной Ghost Recon. Скорее всего, в ней все же будут NFT-элементы, которые Ubisoft внедряла в другой игре серии с подзаголовком Breakpoint (ее поддержка, кстати, официально прекратилась еще вчера).

Что касается даты релиза новой версии Ghost Recon Frontline, то его нам стоит ждать до конца текущего финансового года (то есть, до 31 марта 2024 года).



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Ghost Recon Frontline
Жанры: Shooter, Battle royal
Дата выхода: 2022 год
Ghost Recon Frontline - это новый многопользовательский шутер, созданный студией Ubisoft, который выполнен в концепции "королевской битвы". В матчах принимают участие до 100 человек, которых, по традиции, забрасывают на локацию с летающего транспорта (основные баталии развернутся на острове Дрейкмур), после чего игрокам нужно выживать, дойдя до финиша последним. Суть геймплея заключается в выполнении отдельных заданий, которые приблизят вашу команду к победе. Воевать можно будет за героев разных классов, обладающих набором уникальных перков. Для помощи в бою можно задействовать дроны, ...
Комментарии