Разработчики Loop Hero разрешили качать игру с торрентов

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Loop Hero разрешили качать игру с торрентов
29.03.2022 0 Remimaru Loop Hero

Команда студии Four Quaters выступила с необычным , в котором разрешила скачивать бесплатную версию своей игры Loop Hero с неофициальных сайтов.

Так поступать разработчики разрешили пользователям, которые хотели бы поиграть в рогалик, но из-за ограничений не могут купить лицензионную версию. Напомним, что проблемы у пользователей Steam из русскоязычного региона появились после того, как из-за запрета международных платежей картами MasterCard и VISA ушла возможность пополнять кошельки на аккаунтах цифровой площадки.

Когда ситуация разрешится, не известно, однако под постом студии появилось много положительных отзывов, призывающих после нормализации мировой обстановки поощрить студию покупкой официальной лицензии.


0
голосов

WindowsAndroidiOS
Loop Hero
Жанры: RPG
Дата выхода: 3 февраля 2021 года
Loop Hero - это очередной хит, который поднялся в лидеры чартов продаж на волне хайпа. Проект представляет собой воксельную RPG-песочницу, в которой игрокам предстоит заниматься строительством собственного города. На поселение, которое вы развиваете, периодически совершают атаки монстры, которых вам необходимо убивать. Помимо прочего, в этом опасном внутриигровом мире полно подземелий, в которых обитают опасные твари и монстры, угрожающие людям. Двигаясь по кругу, вы столкнетесь с массой уникальных противников, после победы над которыми раскроется определенная часть тайн происходящих здесь ...
Комментарии